Меню
ГЛАВНАЯ---КУКЛА ТИЛЬДА--- Выкройки Тильд Мастер-класс Тильд Одежда для Тильды Аксессуары для Тильды Тильда вещи Галерея Тильд ---МИШКА ТЕДДИ--- Мишка Тедди Выкройка мишки тедди ---МЯГКИЕ ИГРУШКИ--- Выкройки мягких игрушек Мастер класс мягкая игрушка ---РАЗЛИЧНЫЕ КУКЛЫ--- Народная кукла Вальдорфская кукла Бумажные куклы Шарнирная кукла Другие виды кукол Кукольная мебель Кукольная миниатюра Из папье маше ---Игрушки для маленьких--- Кукольный театр Развивающие ---ОСТАЛЬНОЕ--- Дневник рукодельницы Картинки кукол Видео Секреты шитья Литература Тильда блог Идеи для творчества КУПИТЬ КУКЛУ Обратная связь Рукоделие
Новости сети
Опрос
ОПРОС
От куда вы узнали про нас?
|
Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое раписание,
но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.Для новых пользователей первый месяц бесплатно. Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей: — Сам записывает клиентов и напоминает им о визите; — Персонализирует скидки, чаевые, кешбек и предоплаты; — Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать; Как продвинуть сайт на первые места?
Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать?
Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий,
направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
Ускорение продвижения
Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст,
она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней.
Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
Дневник рукодельницы →
Творчество СветланыМеня зовут Светлана. И я безумно увлечена шитьем мягкой игрушки) Началось всё это под Новый год, когда я раздумывала о подарках. Наступающий год был кролика и я, решив вспомнить свои былые навыки шитья, сделала двух тильдовских зайчиков. И ...я влюбилась) В тильду))) А дальше как пошло-поехало....) Остановиться уже было не возможно. Сейчас я делаю разных персонажей. Это и мишки тедди, и примитивчики, и портретные куклы, и конечно же, тильдовские игрушки. И я счастлива) Счастлива потому, что могу заниматься своим любимым делом и близкие меня поддерживают. Счастлива, когда вижу радостные лица людей с моими игрушками и когда читаю ваши отзывы. И просто восторг, когда мне присылают фотографии моих "деток" из их новых домов! И хочется снова творить и дарить эту радость всем! Большую часть своих работ стараюсь выложить в своём БЛОГЕ. Добро пожаловать в гости! ![]() ![]()
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Добавить новость в социальные сети
Другие новости по теме:
|
|